Сроки проведения I этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в МБОУ СОШ №26 - МАОУ СОШ №26 

Сроки проведения I этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в МБОУ СОШ №26 PDF Печать E-mail
Автор: Петрова Е.А.   
28.09.2013 19:07

Утверждены график индивидуальных дополнительных занятий и сроки проведения I этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в МБОУ СОШ №26.


 



График проведения олимпиад


1

октября

экология

22

октября

русский язык

3

октября

экономика

24

октября

история

8

октября

география

25

октября

литература

10

октября

биология

26

октября

право

11

октября

обществознание

28

октября

информатика

15

октября

математика

29

октября

физика

17

октября

химия

30,31

октября

иностранный язык



График индивидуальных дополнительных занятий


класс

предмет

день недели

время

кабинет

учитель

1

русский язык

понедельник

15.30

30

Погодина М.В.

2

10а

русский язык

четверг

14.30

30

Погодина М.В.

3

11а

русский язык

среда

15.50

30

Погодина М.В.

4

11б

русский язык

вторник

15.00

30

Погодина М.В.

5

русский язык

среда

14.30

36

Кривулина Т.В.

6

5в,а

русский язык

вторник

13.35

36

Кривулина Т.В.

7

русский язык

четверг

13.35

36

Кривулина Т.В.

8

русский язык

вторник

13.35

27

Соболева Л.В.

9

русский язык

четверг

12.50

27

Соболева Л.В.

10

математика

среда

14.30

33

Моторина Е.В.

11

10а

математика

вторник

15.20

33

Моторина Е.В.

12

математика

понедельник

15.30

33

Моторина Е.В.

13

математика

четверг

14.00

33

Моторина Е.В.

14

11а

математика

четверг

14.30

13

Гришина Н.В.

15

11б

математика

пятница

13.30

13

Гришина Н.В.

16

математика

понедельник

12.50

13

Гришина Н.В.

17

математика

среда

13.30

13

Гришина Н.В.

18

математика

вторник

14.30

13

Гришина Н.В.

19

математика

четверг

12.50

29

Медведева Т.А.

20

математика

понедельник

12.50

29

Медведева Т.А.

21

математика

пятница

12.50

29

Медведева Т.А.

22

математика

вторник

13.35

29

Медведева Т.А.

23

9а,б

история

понедельник

15.30

22

Золотарева Т.А.

24

5-8

история

среда

14.30

11

Логинова И.Н.

25

5-8

обществознание

суббота

13.00

11

Логинова И.Н.

26

11а,б

обществознание

суббота

13.35

22

Золотарева Т.А.

27

5а,7а,7б

биология

понедельник

14.30

10

Зазерская Т.В.

28

10-11

биология

четверг

14.30, 15.20

10

Зазерская Т.В.

29

5-8

биология

понедельник

14.30

8

Ишниязова З.Ф.

30

9-11

биология

суббота

13.00

8

Ишниязова З.Ф.

31

5-8

география

пятница

13.35

12

Кунтушева Г.А.

32

8-9

химия

пятница

13.35

9

Алексеева Л.А.

33

10а

химия

вторник

13.35

9

Алексеева Л.А.

34

11а,б

химия

среда

15.20

9

Алексеева Л.А.

35

7-8

физика

понедельник

14.30

25

Сенцова М.А.

36

9-11

физика

понедельник

15.20

25

Сенцова М.А.



 

сайт оптимизирован для работы с браузером Mozilla Firefox :::  Адаптация с мобильными устройствами   :::