Первый (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников - МАОУ СОШ №26 

Первый (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников PDF Печать E-mail
Автор: Петрова Е.А.   
30.10.2011 17:29

C 03 по 26 октября 2011г. среди учащихся 5-11 классов по заданиям, разработанным предметно-методической комиссией МОУ «Учебно-методический центр» в школе в соответствии с утвержденным графиком прошел первый (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников  по следующим предметам: русский язык и литература, математика, химия, биология, экология, обществознание, история, английский язык, немецкий язык, информатика, география.

 

 

 

Победителями и призерами стали:


параллель

место

класс

ИФ ученика

ФИО преподавателя

математика

5 классы

1

Разинкин Алексей

Гришина Н.В.

2

Плотников Иван

Савич Ю.Н.

3

Федоров Максим

Савич Ю.Н.

6 классы

1

Чечко Никита

Сенцова М.А.

2

Грязнова Дарья

Сенцова М.А.

3

Желонкин Дмитрий

Савич Ю.Н.

7 классы

1

Шатилов Виктор

Гришина Н.В.

2

Шишенина Дарья

Гришина Н.В.

3

Шведова Елена

Гришина Н.В.

8 классы

1

Балакин Глеб

Савич Ю.Н.

2

Шишенин Иван

Левандовская С.В.

9 классы

1

Осокина Анастасия

Гришина Н.В.

2

Марина Дарья

Гришина Н.В.

3

Сиваков Николай

Гришина Н.В.

10 класс

1

10

Артемьева Валерия

Гришина Н.В.

2

10

Присекина Ксения

Гришина Н.В.

11 классы

1

11а

Пахомова Екатерина

Моторина Е.В.

1

11а

Чиричкин Александр

Моторина Е.В.

1

11а

Гончаров Антон

Моторина Е.В.

2

11а

Цыганова Елизавета

Моторина Е.В.

физика

7 класс ы

1

Шатилов Виктор

Сенцова М.А.

2

Поряев Артем

Сенцова М.А.

3

Шведова Елена

Сенцова М.А.

8 классы

1

Балакин Глеб

Сенцова М.А.

2

Панкратьев Иван

Сенцова М.А.

3

Никулина Анастасия

Сенцова М.А.

9 классы

1

Осокина Анастасия

Сенцова М.А.

1

Марина Дарья

Сенцова М.А.

2

Разина Анастасия

Сенцова М.А.

3

Гришин Дмитрий

Сенцова М.А.

10 классы

1

10

Артемьева Валерия

Сенцова М.А.

2

10

Харькин Александр

Сенцова М.А.

3

10

Смирнова Елена

Сенцова М.А.

11 классы

1

11а

Жедулов Сергей

Сенцова М.А.

2

11а

Чиричкин Александр

Сенцова М.А.

3

11а

Цыганова Елизавета

Сенцова М.А.

3

11в

Очкань Антон

Сенцова М.А.

английский язык

7 классы

1

Кутузова Дарья

Задворнова Л.А.

2

Шишенина Дарья

Задворнова Л.А.

3

Задворнов Павел

Задворнова Л.А.

8 классы

1

Путилина Наталья

Коноваленко В.Р.

2

Киреева Марина

Коноваленко В.Р.

3

Шматок Ольга

Коноваленко В.Р.

9 классы

1

Осокина Анастасия

Коноваленко В.Р.

2

Сусенков Данил

Коноваленко В.Р.

3

Разина Анастасия

Коноваленко В.Р.

10 класс

1

10

Присекина Ксения

Коноваленко В.Р.

2

10

Савойско Сергей

Коноваленко В.Р.

3

10

Красулина Анастасия

Коноваленко В.Р.

11 классы

1

11а

Полосина Виктория

Задворнова Л.А.

2

11а

Пименова Ольга

Задворнова Л.А.

3

11а

Долбилина Анастасия

Задворнова Л.А.

немецкий язык

7 классы

1

Москаленко Глеб

Шайдурова Е.А.

2

Лебедева Наталья

Шайдурова Е.А.

3

Зоркова Екатерина

Шайдурова Е.А.

8 классы

1

Моргунов Кирилл

Шайдурова Е.А.

2

Кошелева Диана

Шайдурова Е.А.

3

Павлова Наталья

Шайдурова Е.А.

9 классы

1

Краев Сергей

Шайдурова Е.А.

2

Корепанов Дмитрий

Шайдурова Е.А.

3

Авдонин Илья

Шайдурова Е.А.

10 класс

1

10

Артемьева Валерия

Задворнова Л.А.

2

10

Смирнова Елена

Задворнова Л.А.

3

10

Горбачева Полина

Задворнова Л.А.

11 классы

1

11б

Кутырева Анастасия

Шайдурова Е.А.

2

11б

Божина Анастасия

Шайдурова Е.А.

3

11б

Емельянова Стелла

Шайдурова Е.А.

география

11 классы

1

11а

Чиричкин Александр

Кунтушева Г.А.

2

11а

Цыганова Елизавета

Кунтушева Г.А.

2

11а

Жедулов Сергей

Кунтушева Г.А.

3

11а

Полосина Виктория

Кунтушева Г.А.

10 класс

1

10

Кривулин Сергей

Кунтушева Г.А.

9 классы

1

Гришин Дмитрий

Кунтушева Г.А.

2

Сусенков Данил

Кунтушева Г.А.

8 классы

1

Балакин Глеб

Кунтушева Г.А.

2

Шишенин Иван

Кунтушева Г.А.

3

Савельев Денис

Кунтушева Г.А.

7 классы

1

Поряев Артем

Кунтушева Г.А.

2

Шатилов Виктор

Кунтушева Г.А.

3

Задворнов Павел

Кунтушева Г.А.

химия

8 классы

2

Панкратьев Иван

Алексеева Л.А.

2

Балакин Глеб

Алексеева Л.А.

3

Рогожина Екатерина

Алексеева Л.А.

3

Никулина

Алексеева Л.А.

9 классы

2

Козина Лариса

Алексеева Л.А.

3

Рочева Дарья

Алексеева Л.А.

3

Осокина Анастасия

Алексеева Л.А.

3

Разина Анастасия

Алексеева Л.А.

10

1

10

Артёмова Валерия

Алексеева Л.А.

2

10

Каткова Анастасия

Алексеева Л.А.

2

10

Присекина Ксения

Алексеева Л.А.

3

10

Харькин Александр

Алексеева Л.А.

3

10

Присяч Дарья

Алексеева Л.А.

11 классы

1

11а

Жедулов Сергей

Алексеева Л.А.

2

11а

Чиричкин Александр

Алексеева Л.А.

2

11а

Гончаров Антон

Алексеева Л.А.

3

11а

Пахомова Екатерина

Алексеева Л.А.

биология

5 классы

1

Глазунова Ирина

Зазерская Т.В.

1

Федоров Максим

Зазерская Т.В.

2

Коноваленко Варвара

Зазерская Т.В.

2

Плотников Иван

Зазерская Т.В.

2

Косова Софья

Зазерская Т.В.

3

Петрова Екатерина

Зазерская Т.В.

6 классы

1

Чечко Никита

Ишниязова З.Ф.

2

Зайцев Семен

Ишниязова З.Ф.

3

Грязнова Дарья

Ишниязова З.Ф.

7 классы

1

Шишенина Дарья

Ишниязова З.Ф.

2

Шатилов Виктор

Ишниязова З.Ф.

3

Ермакова Валентина

Ишниязова З.Ф.

8 классы

1

Балакин Глеб

Ишниязова З.Ф.

2

Панкратьев Иван

Ишниязова З.Ф.

3

Никулина Анастасия

Ишниязова З.Ф.

9 классы

1

Губанов Андрей

Ишниязова З.Ф.

2

Марина Дарья

Ишниязова З.Ф.

3

Сусенков Данил

Ишниязова З.Ф.

10 класс

1

10

Присяч Дарья

Зазерская Т.В.

2

10

Кривулин Сергей

Зазерская Т.В.

2

10

Артемьева Валерия

Зазерская Т.В.

3

10

Кулемякина Валерия

Зазерская Т.В.

11 классы

1

11а

Гончаров Антон

Зазерская Т.В.

1

11а

Жедулов Сергей

Зазерская Т.В.

2

11а

Иванова Анастасия

Зазерская Т.В.

2

11а

Пахомова Екатерина

Зазерская Т.В.

3

11а

Чиричкин Антон

Зазерская Т.В.

экология

5 классы

1

Замулин Дмитрий

Кунтушева Г.А.

2

Зиновьева Кристина

Кунтушева Г.А.

3

Коноваленко Варвара

Кунтушева Г.А.

6 классы

1

Чечко Никита

Ишниязова З.Ф.

2

Михеева Анастасия

Ишниязова З.Ф.

3

-

7 классы

1

Задворнов Павел

Ишниязова З.Ф.

2

Давидович Александр

Ишниязова З.Ф.

3

Лебедева Наталья

Ишниязова З.Ф.

8 классы

1

Балакин Глеб

Ишниязова З.Ф.

2

Панкратьев Иван

Ишниязова З.Ф.

3

Малышев Евгений

Ишниязова З.Ф.

9 класс

1

Сиваков Николай

Алексеева Л.А.

2

Осокина Анастасия

Алексеева Л.А.

3

Разина Анастасия

Алексеева Л.А.

10 класс

1

10

Кривулин Сергей

Зазерская Т.В.

2

10

Артемьева Валерия

Зазерская Т.В.

3

10

Никитина Татьяна

Зазерская Т.В.

11 классы

1

11а

Цыганова Елизавета

Зазерская Т.В.

1

11а

Чиричкин Александр

Зазерская Т.В.

2

11а

Бачурин Глеб

Зазерская Т.В.

3

11а

Полосина Виктория

Зазерская Т.В.

русский язык

5 классы

1

Первова Александра

Кривулина Т.В.

1

Глазунова Ирина

Соболева Л.В.

2

Разинкин Алексей

Кривулина Т.В.

2

Ермакова Елена

Соболева Л.В.

3

Грибанцев Дмитрий

Кривулина Т.В.

6 классы

1

Попова Екатерина

Погодина М.В.

2

Кислинская Наталья

Погодина М.В.

2

Зайцев Семён

Погодина М.В.

3

Ганина Ольга

Погодина М.В.

3

Чечко Никита

Кривулина Т.В.

7 классы

1

Шишенина Дарья

Соболева Л.В.

2

Шведова Елена

Кривулина Т.В.

3

Ермакова Валентина

Соболева Л.В.

8 классы

1

Никулина Анастасия

Погодина М.В.

2

Алиновская Елена

Соболева Л.В.

3

Моргунов Кирилл

Соболева Л.В.

9 классы

1

Осокина Анастасия

Погодина М.В.

2

Губанов Андрей

Погодина М.В.

2

Гришин Дмитрий

Погодина М.В.

3

Сусенков Данила

Погодина М.В.

3

Козина Лариса

Погодина М.В.

10 класс

1

10

Кривулин Сергей

Кривулина Т.В.

2

10

Присекина Ксения

Кривулина Т.В.

3

10

Артемьева Валерия

Кривулина Т.В.

11 классы

1

11а

Пахомова Екатерина

Погодина М.В.

1

11б

Шмаков Юрий

Погодина М.В.

2

11б

Божина Анастасия

Погодина М.В.

2

11в

Вагнер Сергей

Кривулина Т.В.

3

11в

Фролова Анастасия

Кривулина Т.В.

3

11а

Панаетова Яна

Погодина М.В.

история

5 классы

1

Гуров Мария

Летова И.Р.

2

Бочкарев Сергей

Летова И.Р.

3

Плотников Иван

Летова И.Р.

6 классы

1

Иванников Илья

Летова И.Р.

1

Кислинская Наталья

Летова И.Р.

2

Чечко Никита

Летова И.Р.

3

Попова Екатерина

Летова И.Р.

7 классы

1

Шведова Елена

Золотарёва Т.А.

1

Шмонина Мария

Золотарёва Т.А.

2

Шатилов Виктор

Золотарёва Т.А.

3

Ермакова Валентина

Золотарёва Т.А.

8 классы

1

Перышкин Илья

Летова И.Р.

2

Корсакова Виктория

Летова И.Р.

9 классы

1

Сиваков Николай

Золотарёва Т.А.

2

Гришин Дмитрий

Золотарёва Т.А.

10 класс

1

10

Курятникова Лидия

Золотарёва Т.А.

11 классы

1

11а

Цыганова Елизавета

Золотарёва Т.А.

2

11в

Вагнер Сергей

Золотарёва Т.А.

3

11б

Фендюр Андрей

Золотарёва Т.А.

литература

5 классы

1

Косова Софья

Кривулина Т.В.

1

Глазунова Ирина

Соболева Л.В.

2

Бочкарев Сергей

Кривулина Т.В.

2

Разинкин Алексей

Кривулина Т.В.

3

Коноваленко Варвара

Кривулина Т.В.

6 классы

1

Грязнова Дарья

Кривулина Т.В.

2

Хрусталев Александр

Погодина М.В.

7 классы

1

Шведова Елена

Кривулина Т.В.

2

Шишенина Дарья

Соболева Л.В.

8 классы

1

Корсакова Виктория

Погодина М.В.

2

Алиновская Елена

Соболева Л.В.

2

Рогожина Екатерина

Соболева Л.В.

3

Никулина Анастасия

Погодина М.В.

9 классы

1

Рочева Дарья

Погодина М.В.

1

Козина Лариса

Погодина М.В.

2

Сиваков Николай

Погодина М.В.

3

Осокина Анастасия

Погодина М.В.

10 класс

1

10

Красулина Анастасия

Кривулина Т.В.

2

10

Никитина Татьяна

Кривулина Т.В.

3

10

Каткова Анастасия

Кривулина Т.В.

11 классы

1

11а

Цыганова Елизавета

Погодина М.В.

2

11в

Фролова Анастасия

Кривулина Т.В.

2

11а

Полосина Виктория

Погодина М.В.

3

11в

Чувакова Лилия

Кривулина Т.В.

обществознание

6 классы

1

Иванников Илья

Золотарёва Т.А.

2

Зайцев Семен

Золотарёва Т.А.

3

Кислинская Наталья

Золотарёва Т.А.

7 классы

1

Иванюк Дарья

Золотарёва Т.А.

2

Маггерамова Белла

Золотарёва Т.А.

3

Сафронов Сергей

Золотарёва Т.А.

3

Жигалова Нина

Золотарёва Т.А.

8 классы

1

Корсакова Виктория

Летова И.Р.

2

Моргунов Кирилл

Летова И.Р.

3

Перышкин Илья

Летова И.Р.

9 классы

1

Марина Дарья

Золотарёва Т.А.

2

Гришин Дмитрий

Золотарёва Т.А.

3

Губанов Андрей

Золотарёва Т.А.

10 класс

1

10

Павлов Юрий

Золотарёва Т.А.

2

10

Никитина Татьяна

Золотарёва Т.А.

3

10

Иванова Екатерина

Золотарёва Т.А.

11 классы

1

11а

Цыганова Елизавета

Золотарёва Т.А.

2

11в

Байбаков Ярослав

Золотарёва Т.А.

3

11а

Иванов Максим

Золотарёва Т.А.

экономика

1

11а

Цыганова Елизавета

Золотарёва Т.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Желаем дальнейших успехов в учебе.

Учащиеся, занявшие первые места, вошли в состав команды, которая будет представлять школу на муниципальном этапе Всероссийских предметных олимпиад школьников.

Муниципальный этап пройдет в соответствии с графиком, утвержденным приказом комитета образования администрации БМР № 493 от 19.10.2011

Дата

Предмет

День недели

Место проведения, время

16 ноября

Английский язык (7-8 классы – письменно)

среда

БИТТиУ

10-00

16 ноября

История (7-11 классы)

среда

БИЭиБ

10-00

18 ноября

Русский язык (7-11 классы)

пятница

БИЭиБ

10-00

20 ноября

Математика (7-11 классы)

воскресенье

БИТТиУ

10-00

22 ноября

Английский язык (7-8 классы - устно)

вторник

БИТТиУ

10-00

22 ноября

Экология

вторник

МОУ «Лицей №1»

10-00

23 ноября

Английский язык (9-11 классы – письменно)

среда

БИТТиУ

10-00

23 ноября

Обществознание (7-11 классы)

среда

БИЭиБ

10-00

25 ноября

Литература (7-11 классы)

пятница

БИЭиБ

10-00

26 ноября

Химия (7-11 классы)

суббота

БИТТиУ

10-00

27 ноября

Физика (7-11 классы)

воскресенье

БИТТиУ

10-00

29 ноября

Английский язык (9-11 классы – устно)

вторник

БИТТиУ

10-00

29 ноября

Биология (7-11 классы)

вторник

МОУ «Лицей №1»

10-00

30 ноября

Французский язык (7-8 классы – письменно)

среда

БИТТиУ

10-00

30 ноября

Немецкий язык (7-8 классы - письменно)

среда

БИТТиУ

10-00

6 декабря

Французский язык (7-8 классы – устно)

вторник

БИТТиУ

10-00

6 декабря

Немецкий язык (7-8 классы – устно)

среда

БИТТиУ

10-00

7 декабря

Немецкий язык (9-11 классы – письменно)

среда

БИТТиУ

10-00

7 декабря

Французский язык (9-11 классы – письменно)

среда

БИТТиУ

10-00

9 декабря

География (7-11 классы)

пятница

МОУ «сош №7»

10-00

10-11

декабря

Информатика (7-11 классы)

суббота- воскресенье

МОУ

«СОШ № 20»,

МОУ «Гимназия

№ 2»

10-00

13 декабря

Немецкий язык (9-11 классы – устно)

вторник

БИТТиУ

10-00

13 декабря

Французский язык (9-11 классы - устно)

вторник

БИТТиУ

10-00

 

 

 

сайт оптимизирован для работы с браузером Mozilla Firefox :::  Адаптация с мобильными устройствами   :::