Итоги Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» - МАОУ СОШ №26 

Итоги Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» PDF Печать E-mail
Автор: Петрова Е.А.   
18.10.2017 00:00

С 2 сентября по 1 октября 2017 года в рамках мероприятия «Неделя энергосбережения», включенного в календарь образовательных событий, проходил региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».



 

 

Конкурс творческих работ проводился в рамках Всероссийского конкурса сочинений среди учащихся 5–9 классов, выбравших тематическое направление «Приведи в порядок свою планету».

Участниками конкурса стали 44 учащихся общеобразовательных учреждений из Саратова, Александрово-Гайского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Ершовского, Калининского, Лысогорского, Новоузенского, Петровского, Романовского, Ртищевского, Саратовского, Хвалынского и Энгельсского районов.

Город Балаково на региональном этапе Конкурса представляли 4 образовательных учреждений: МАОУ СОШ № 13, 25, 26, МАОУ Лицей № 2.

I место присуждено Здобновой Марине (МОУ «СОШ № 7 г. Ртищево»). Победитель регионального этапа конкурса сочинений будет участвовать в федеральном этапе конкурса сочинений в Москве.

Все участники и призеры конкурса будут награждены дипломами и получат сертификаты.

Список победителей и призеров

Ф.И. ученика

Класс

Школа

Район

Итог

Бородич Александра

8

МАОУ ЛМИ г. Саратова

г. Саратов

Сертификат

Волков Алексей

6

МАОУ «СОШ №13 г. Балаково»

Балаковский

Сертификат

Галкина Христина

7 Г

МАОУ «Лицей №2» г. Балаково

Балаковский

3 место

Галягина Юлия

5 г

МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска»

Новоузенский

Лауреат

Глушенкова Валерия

8

МБОУ «СОШ с. Александровка 3-я»

Калининский

Лауреат

Грезнева Арина

7 б

МОУ Романовская СОШ имени И.В. Серещенко

Романовский

Сертификат

Гуляева Ксения

6

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Сертификат

Здобнова Марина

9 а

МОУ «СОШ №7 г. Ртищево»

Ртищевский

1 место

Земскова Кристина

МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района»

Саратовский

Сертификат

Имашева Аделина

7

МБОУ «СОШ с. Новоалександровка»

Ал.-Гайский

Сертификат

Кагилева Мария

6

МАОУ «СОШ №13 г. Балаково»

Балаковский

Лауреат

Кашенина Полина

5

МОУ «СОШ №22 г. Саратова»

г. Саратов

2 место

Кенжалина Айим-Карина

7

МОУ СОШ с. Родничок

Балашовский

3 место

Козина Жанна

8

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Лауреат

Комиссаренко Елизавета

5

МАОУ «СОШ №25»

Балаковский

Лауреат

Королева Виктория

8

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Сертификат

Кузнецова  Полина

6

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Лауреат

Кузьмина Дарья

6

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Сертификат

Лазарева Кристина

8 В

МОУ «СОШ №7» г. Ртищево

Ртищевский

2 место

Лазаренко Лилия

8

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Сертификат

Мамуков Илья

8

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Сертификат

Миронова Алена

6

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Сертификат

Мошкова Валерия

5 а

МОУ СОШ №2 г. Хвалынска

Хвалынский

Сертификат

Мулдашев Шамиль

6

МОУ «СОШ № 4 г. Новоузенска»

Новоузенский

Сертификат

Назин Игорь

7

МБОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами ЭМР

Энгельсский

3 место

Наумов Денис

6 в

МБОУ «СОШ №2 г. Калининска»

Калининский

Сертификат

Парамонова Юлия

7

МБОУ СОШ с. Ключи

Лысогорский

Лауреат

Подгорная Полина

6

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Сертификат

Полигаева Наталья

8

МБОУ «СОШ №9 г. Энгельса»

Энгельсский

Сертификат

Поликарпова Валерия

8

МБОУ «СОШ с. Александровка 3-я»

Калининский

Сертификат

Поняева Алена

7

МАОУ «СОШ №26 г. Балаково»

Балаковский

Лауреат

Серов Дмитрий

6

МОУ СОШ с. Черкасское

Вольский

Сертификат

Талалихин Артем

8

МОУ «СОШ №3 г. Вольска»

Вольский

3 место

Таланова Злата

6 а

МАОУ «Лицей №2» г. Балаково

Балаковский

Сертификат

Узун Владимир

6

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Сертификат

Урлапова Ника

6

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Сертификат

Федотова Александра

6

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Сертификат

Филимонова Елизавета

8

МБОУ «СОШ с. Александровка 3-я»

Калининский

Лауреат

Фомина Анастасия

7

МОУ «СОШ с. Рефлектор»

Ершовский

Сертификат

Харламова Виктория

6

МОУ «Гимназия №5»

г. Саратов

Лауреат

Хромов Олег

8 "В"

МБОУ "СОШ № 3 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова г. Петровска"

Петровский

Сертификат

Чеканова Евгения

7

МАОУ «СОШ №13 г. Балаково»

Балаковский

3 место

Шугайкина Юлия

9

МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Ал.-Гайский

2 место

Юдёнкова Юлия

6

МБОУ СОШ с. Большая Рельня

Лысогорский

3 место


Поздравляем лауреатов и участников с успешным участием в региональном этапе Всероссийского конкурса!

Удачи Вам, творческих успехов, новых открытий, поддержки учителей.

 

* Подготовлено с использованием материалов сайта soiro.ru

Источник: umcbalakovo.com

 

сайт оптимизирован для работы с браузером Mozilla Firefox :::  Адаптация с мобильными устройствами   :::