Поздравляем балаковских ребят и педагогов с победой в областном конкурсе-выставке "Радуга творчества" - МАОУ СОШ №26 

Поздравляем балаковских ребят и педагогов с победой в областном конкурсе-выставке "Радуга творчества" PDF Печать E-mail
Автор: Петрова Е.А.   
26.05.2017 16:02

Подведены итоги областной выставки декоративно-прикладного искусства и технического творчества «Радуга творчества», которая проходила 18 мая 2017 года в ГБОУ «СОШ п. Алексеевский» Хвалынского района Саратовской области в рамках V фестиваля инновационной образовательной здоровьеориентированной деятельности, посвященного году Экологии в России. Дипломы и сертификаты участия в электронном виде будут размещены на сайте института.



 

 

Поздравляем балаковских ребят и педагогов с победой в областном конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга творчества». Желаем дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия и новых побед!



Выписка из итогов областной выставки
декоративно-прикладного искусства
«Радуга творчества» среди учащихся (Балаковский район) 18.05.2017 год.

 

Место

Название работы

Фамилия Имя учащегося

Класс

Школа, город, район

Ф.И.O. руководителя

Номинация «Работа с тканью» (интерьерная игрушка) 1-4 класс

1

3

«Гадкий утёнок»

Гураль Галина

2

МАОУ «СОШ №15»

г. Балаково

Саратовской области

Курьязова Ольга Николаевна

Номинация «Работа с тканью» (предметы интерьера) 5-8 класс

2

3

«Прихватка и сухарница»

Васютина Ульяна

5

МАОУ «СОШ №16»

г. Балаково Саратовской области

Капаева Светлана Владимировна

3

3

«Набор для кухни»

Капаева Виктория

8

МАОУ «СОШ №16»

г. Балаково Саратовской области

Капаева Светлана Владимировна

Номинация «Работа с тканью» (лоскутное шитье) 4-6 класс

4

3

«Подушка-игрушка»

Куликова Екатерина

6

МАОУ «Гимназия № 2»

г. Балаково Саратовской области

Новикова Наталья Николаевна

Номинация «Работа с тканью» (дизайн одежды, аксессуары)

5

3

«Сумка в экостиле»

Шапошникова Анастасия

7

МАОУ «СОШ №16»

г. Балаково Саратовской области

Учитель технологии

Капаева Светлана Владимировна

Номинация «Роспись» (Батик)

6

2

Панно «Наедине»

Карбовская Анна

3

МАОУ «СОШ №28»

г. Балаково Саратовской области

Ожигина Елена Леонидовна

Номинация «Работа с тканью» (гильоширование)

7

2

«Я буду долго гнать велосипед…»

Гасанов Аслан Гульяр оглы

6

МАОУ «ООШ с. Красный Яр»  Балаковского  района Саратовской области

Мордовкина Светлана Владимировна

8

3

«Корзина из цветов»

Гасанова Роксана Гульяр кызы

7

МАОУ «ООШ с. Красный Яр»  Балаковского  района Саратовской области

Мордовкина Светлана Владимировна

Номинация «Технологии преобразования нетрадиционных материалов. Фоамиран» (цветы) 5-7 класс

9

1

«Букет для мамы»

Щукина Александра

6

МАОУ «Гимназия №2»

г. Балаково

Саратовской области

Новикова Наталья Викторовна

10

3

«Заколка Пионы»

Мохова Катя

7

МАОУ «СОШ № 26»

г. Балаково

Саратовской области

Солонина Елена Владимировна

Номинация «Технологии преобразования нетрадиционных материалов. Фоамиран» (цветы)» 8-9 класс

11

2

«Радость лета»

Новикова Алена

8

МАОУ «СОШ № 28»

г. Балаково Саратовской области

Сафронова Наталья Павловна

12

2

«Розы», заколка «Пион»

Уманец Анна,

Миркина Виктория

7

МАОУ «СОШ п. Головановский»

Балаковского района Саратовской области

Жданова Наталья Борисовна

Номинация  «Народная кукла» 5-7 класс

13

2

«Народные куклы»

Левкова Алина,

Чернова Дарья

6

МАОУ «Лицей №2»

г. Балаково Саратовской области

Барсукова Лариса Николаевна

Номинация «Авторская кукла» 5-7 класс

14

3

«Защитник дома

Ухова Зврина

7

МАОУ «ООШ с. Красный Яр» Балаковского  района Саратовской области

Мордовкина Светлана Владимировна

Номинация «Мягкая игрушка»  (мех)

15

2

«Мама Луша и ее сынок Кирюша»

Чугунова Анна

10

МАОУ «СОШ №3»

г. Балаково Саратовской области

Суворова Любовь Николаевна

Номинация «Работа с фоамираном (куклы, игрушки)» 1-4 класс

16

2

«Кукла Феечка»

Ликерова Алина

3

МАОУ «СОШ п. Головановский» Балаковского района

Жданова Наталья Борисовна

Номинация «Работа с фоамираном (куклы, игрушки)» 8-11 класс

17

2

«Весенние фантазии»

Малышева Ирина

11А

МАОУ «СОШ №3»

г. Балаково Саратовской области

Суворова Любовь Николаевна

Номинация «Вязание крючком» 5-7 класс

18

2

«Кукла Катя»

Узорская Валерия

5

МАОУ «ООШ с. Красный Яр»  Балаковского  района Саратовской области

Мордовкина Светлана Владимировна

19

3

«Прихватки»

Трифонова Мария

5

МАОУ «Гимназия №2»

г. Балаково Саратовской области

Новикова Наталья Викторовна

Номинация «Вязание крючком» 8-9 класс

20

2

«Мишутка»

Костина Диана

9

МАОУ «СОШ №16»

г. Балаково Саратовской области

Капаева Светлана Владимировна

Номинация «Вязание крючком» 10-11 класс

21

1

«Нежность»

Рыжикова Екатерина

11

МАОУ «СОШ №16» г.Балаково Саратовской области

Капаева Светлана Владимировна

Номинация «Вязание спицами» 7-9 класс

22

1

«Свитер», «Шапочка», «Шарф»

Качан Любовь

8

МАОУ «ООШ с.Подсосенки» Балаковского района Саратовской области

Андреева Елена Николаевна

Номинация «Смешанные техники» 1-4 класс

23

1

Композиция «Любимые цветы»

Александрова Дарья, Антонова Александра

3 класс кружок Умелые руки

МАОУ «СОШ №16» г.Балаково Саратовской области

Капаева Светлана Владимировна

24

2

Ваза «Виноградная фантазия»

Анфимова Алина

3

МАОУ «СОШ

п. Головановский» Балаковского района Саратовской области

Жданова Наталья Борисовна

25

3

«Декоративная ваза»

Ликерова Алина, Макулова Валерия

3

МАОУ «СОШ

п. Головановский» Балаковского района Саратовской области

Жданова Наталья Борисовна

Номинация «Смешанные техники» 5-8 класс

26

1

«Пасхальная композиция»

Рябчикова Татьяна, Слипко Тамара

6 класс кружок «Рукодельница»

МАОУ «СОШ №16» г.Балаково Саратовской области

Капаева Светлана Владимировна

27

2

«Аист на крыше»

Логвинов Александр

6

МАОУ «СОШ №13» г.Балаково Саратовской области

Фомин Николай Николаевич

28

3

Панно «С днем Победы»

Долбилина Дарья

8

МАОУ «СОШ №19» г.Балаково Саратовской области

Лебедева Татьяна Васильевна

Номинация «Вышивка» 1-4 класс

29

1

«Вышитые мотивы»

Лукьянова Екатерина

2

МАОУ «СОШ №28»

г. Балаково Саратовской области

Ожигина Елена Леонидовна

30

2

«Котенок» (вышивка крестом)

Шафеева Валерия Валерьевна

1

МАОУ «СОШ №7»

г. Балаково Саратовской области

Жусева Любовь Николаевна

Номинация «Вышивка» 5-6 класс

31

2

«Букет для прадеда»

Чугунова Анастасия

6

МАОУ «СОШ №3»

г. Балаково Саратовской области

Суворова Любовь Николаевна

32

2

«Вышивка»

Субботина Жанна Гришанкина Софья Знамеровская Лилия

5

МАОУ «Гимназия №1»

г. Балаково Саратовской области

Знамеровская Лилия Марсовна

33

3

«Вышитые мотивы»

Потибенко Лана

6

МАОУ «Гимназия №2»

г. Балаково Саратовской области

Новикова Наталья Николаевна

34

3

Вышивка – изонить

«Жар-птица»

Сахинов Дмитрий

6

МАОУ «СОШ №11»

г. Балаково Саратовской области

Завацкая Татьяна Евгеньевна

Номинация «Вышивка» 7 класс

35

1

«Утята»

Рязанова Ирина Николаевна

7

МАОУ «ООШ с. Подсосенки» Балаковского района Саратовской области

Андреева Елена Николаевна

36

2

«Венок»

Семенникова Настя

7

МАОУ «СОШ №26» г. Балаково Саратовской области

Солонина Елена Владимировна

37

3

«Апельсины»

Яикова Изабель

7

МАОУ «СОШ №7» г. Балаково Саратовской области

Паршина Елена Николаевна

Номинация «Вышивка» 8-9 класс

38

2

«Времена года»

Волкова Яна, Юмаева Альбина

9а, 9б

МАОУ «СОШ №7»

г. Балаково Саратовской области

Паршина Елена Николаевна

39

2

«Пейзаж»

Николаева Мария

8

МАОУ «СОШ №28»

г. Балаково Саратовской области

Полевщикова Елена Петровна

40

3

«Черепаха»

Меркушова Анастасия

9

МАОУ «СОШ №16»

г. Балаково Саратовской области

Капаева Светлана Владимировна

41

3

«Мишенька»

Биктагирова Анастасия

8

МАОУ «СОШ №27»

г. Балаково Саратовской области

Мареева Ольга Александровна

Номинация «Бисероплетение» 5-7 класс

42

2

Колье «Оберег»

Кренц Валерия

7

МАОУ «СОШ с. Новополеводино» Балаковского района Саратовской области

Новичихина Любовь Петровна

43

3

«Денежное дерево»

Подольская Валерия

МАОУ «СОШ № 27»

г. Балаково Саратовской области

Мареева Ольга Александровна

44

3

«Бисерный сад»

Гришанкина Софья

5

МАОУ «Гимназия №1»

г. Балаково Саратовской области

Знамеровская Лилия Марсовна

Номинация «Бисероплетение» 8-9 класс

45

2

«Мой друг»

Макарова Лана

8

МАОУ «СОШ №27»

г. Балаково Саратовской области

Мареева Ольга Александровна

46

3

«Заповедник»

Кренц Валерия

8

МАОУ «СОШ с. Новополеводино» Балаковского района Саратовской области

Новичихина Любовь Петровна

Номинация «Бисероплетение» 10-11 класс

47

1

«Приходи скорее, лето!»

Гилялова Дарья

11

МАОУ «СОШ №22»

г. Балаково Саратовской области

Гладилина Светлана Геннадьевна

Номинация «Технологии преобразования бросовых материалов» 1-4 класс

48

3

«Топиарий»

Меринова Анастасия

3

МАОУ «СОШ  № 28»

г. Балаково Саратовской области

Ожигина Елена Леонидовна

Номинация «Технологии преобразования бросовых материалов» 5-7 класс

49

2

«Елочка»

Аверьянова  Мария

5

МАОУ «СОШ №28» г.Балаково Саратовской области

Полевщикова Елена Петровна

Номинация «Технологии преобразования нетрадиционных материалов. Фелтинг-игрушки»

50

3

«Котик»

Чуприна Евгения

7

МАОУ «СОШ № 26»

г. Балаково Саратовской области

Солонина  Елена Владимировна

Номинация «Технологии преобразования нетрадиционных материалов. Фелтинг-панно»

51

1

«Журавли»

Храмова  Валерия

7

МАОУ «СОШ № 28»

г. Балаково Саратовской области

Сафронова  Наталья Павловна

52

2

«Парус»

Ерофеева Владлена

5

МАОУ «СОШ № 26»

г. Балаково Саратовской области

Солонина  Елена Владимировна

Номинация «Лепка из глины»  1-4 класс

53

2

«Царь – птица и синеокий телец»

Порхаева Виктория, Северина Любовь

2 а

4

МАОУ «СОШ №15»

г. Балаково

Саратовской области

Курьязова Ольга Николаевна,

Мясникова Мария Владимировна

Номинация «Лепка из глины» 5 -7 класс

54

1

«Композиция из полимерной глины»

Белоусова Дарья

7

МАОУ «СОШ №28»

г. Балаково Саратовской области

Сафронова Наталья Петровна

55

2

«Композиция»

Комоликова Анастасия

7

МАОУ «Гимназия №1» г.Балаково Саратовской области

Горстка Ирина Евгеньевна

56

3

«Композиция»

Гофман Никита

5

МАОУ «Гимназия №1» г.Балаково Саратовской области

Горстка Ирина Евгеньевна

Номинация «Бумагопластика. Оригами» 6-8 класс

57

1

«Танк»

Михайлов Иван

7

МАОУ «ООШ с.Подсосенки» Балаковского района Саратовской области

Андреева Елена Николаевна

Номинация «Бумажная пластика «Папье-маше» 5-7 класс

58

3

«Дари добро»

Гетте Эллина

8

МАОУ «СОШ с.Новополеводино»

Балаковского района Саратовской области

Новичихина Любовь Петровна

Номинация «Бумагопластика» 1-6 класс

59

3

«Бабочка-цветок»

Гураль Галина

2«а»

МАОУ «СОШ №15»

г. Балаково

Саратовской области

Курьязова  Ольга Николаевна, Мясникова Мария Владимировна

60

3

«Ваза»

Ликерова Алина,

Макулова Валерия

3

МАОУ «СОШ п. Головановский» Балаковского района Саратовской области

Жданова Наталья Борисовна

61

участие

«Пасхальная открытка»

Гураль Галина

2«а»

МАОУ «СОШ №15»

г. Балаково

Саратовской области

Курьязова  Ольга Николаевна, Мясникова Мария Владимировна

Номинация «Работа с древесиной» (Оружие) 5-7 класс

62

1

«Шашка»

Желтов Дмитрий

6

МАОУ «СОШ №28»

г. Балаково Саратовской области

Полевщиков Сергей Павлович

Номинация "Работа с древесиной" (Домик для птиц) 1-4 класс

63

1

«Кормушка для птиц»

Филиппов Роман

3

МАОУ «СОШ № 25»

г. Балаково Саратовской области

Сафиуллина Ольга Ивановна

64

2

«Птичник»

Жусев Егор

1

МАОУ «СОШ №7»

г. Балаково Саратовской области

Жусева Любовь Николаевна

Номинация "Работа с древесиной" (Домик для птиц) 5-9 класс

65

2

«Кормушка»

Гамбаров Руслан

5

МАОУ «СОШ №13»

г. Балаково Саратовской области

Фомин Николай Николаевич

Номинация "Работа с древесиной" (Выжигание)  4-7 класс

66

2

«Подарок маме»

Жебрев Виктор

6

МАОУ «СОШ №27»

г. Балаково Саратовской области

Славкин Константин Викторович

Номинация "Работа с древесиной" (Выпиливание) 5-7 класс

67

1

«Балаково не только город энергетиков, но и ...»

Чутьев Никита

7

МАОУ «СОШ № 25»

г. Балаково Саратовской области

Гайворонский Денис Владимирович

68

2

«Конь»

Мирошников Алексей

6

МАОУ «СОШ № 25»

г. Балаково Саратовской области

Гайворонский Денис Владимирович

69

2

«Мирный атом»

Забродин Максим

7

МАОУ «СОШ № 25»

г. Балаково Саратовской области

Гайворонский Денис Владимирович

Номинация Работа с древесиной" (Выпиливание) 8-9 класс

70

1

«АЭС и город - добрые соседи»

Пряничников Роман

8

МАОУ «СОШ № 25»

г. Балаково Саратовской области

Гайворонский Денис Владимирович

Номинация "Работа с древесиной" (Резьба по дереву) 5-7 класс

71

1

«Счастье»

Гаранин Максим

7

МАОУ «СОШ №16»

г. Балаково Саратовской области

Храмов Владимир Аркадьевич

72

2

«Портрет»

Евтеев Никита

7

МАОУ «СОШ №26»

г. Балаково Саратовской области

Мативецкий Леонид Львович

Номинация «Работа с древесиной» (Резьба по дереву) 8-9 класс

73

2

«Домовенок»

Захаруткин Матвей

8

МАОУ «СОШ №16»

г. Балаково Саратовской области

Храмов Владимир Аркадьевич

Номинация "Природные материалы" (Смешанная техника)  5-7 класс

74

3

«Елочка»

Аверьянова Мария

5

МАОУ «СОШ №28» г. Балаково Саратовской области

Полевщикова Елена Петровна

Номинация "Природные материалы" (Поделки) 5-7 класс

75

1

«Светильник»

Пикеева Анна

5

МАОУ «СОШ №7»

г. Балаково Саратовской области

Паршина Елена Николаевна

76

2

«Ваза-натюрморт»

Веретнова Дарья

6

МАОУ «СОШ №15»

г. Балаково Саратовской области

Курьязова Ольга Николаевна

77

2

«Зайцы»

Киреев Валентин

7

МАОУ «СОШ №27»

г. Балаково Саратовской области

Славкин Константин Викторович

Номинация "Природные материалы" (Поделки) 8-9 класс

78

1

«Чистый лес»

Фролова Любовь

8

МАОУ «СОШ

с. Новополеводино» Балаковского района Саратовской области

Новичихина Любовь Петровна

Номинация "Действующая модель" 8-9 класс

79

1

«Сверлильный станок»

Горшунов Алексей

8

МАОУ «СОШ №16»

г. Балаково Саратовской области

Храмов Владимир Аркадьевич

Номинация "Макетирование" 1-4 класс

80

1

«Макет солнечной системы»

Петрова Софья

1

МАОУ «СОШ №15»

г. Балаково

Саратовской области

Курьязова Ольга Николаевна, Вишнева Ирина Борисовна

81

2

«Истребитель»

Колесниченко Маргарита

3

МАОУ «СОШ №27»

г. Балаково Саратовской области

Мареева Ольга Александровна

Номинация "Макетирование" 5-11 класс

82

2

«Подводная лодка»

Седышев Сергей

8

МАОУ «СОШ №16»

г. Балаково Саратовской области

Храмов Владимир Аркадьевич

83

2

«Деревенская мельница»

Захарченко Никита (8кл.), Долгов Николай (6кл.), Флегонтов Тимофей (8кл.)

8

МАОУ «Лицей №2»

г. Балаково Саратовской области

Огай Андрей Викторович

Номинация "Декоративное панно" 5-7 класс

84

1

«Дедушка с бабушкой рядышком»

Харлаев Семен, Наумов Леонид, Уланов Илья

6

МАОУ «СОШ №16»

г. Балаково Саратовской области

Храмов Владимир Аркадьевич

Номинация "Моделирование" 8- 11класс

85

1

Подводная лодка "Барс"

Кривцун Николай

8

МАОУ «СОШ № 25»

г. Балаково Саратовской области

Гайворонский Денис Владимирович

86

2

«Mersedes-Benz 1883г.»

Миронов Андрей, Матяж Вадим

8

МАОУ «СОШ №16»

г. Балаково Саратовской области

Храмов Владимир Аркадьевич

 

Выписка из итогов областной выставки
декоративно-прикладного искусства
«Радуга творчества» среди учителей (Балаковский район) 18.05.2017 год.

 

п/п

Место

Название работы

Ф.И.О

автора

Школа, город

Номинация «Работа с древесиной»

1

1

«Скворечник»

Гайворонский Денис Владимирович

МАОУ «СОШ №25» г. Балаково Саратовской бласти

2

3

«Табурет»

Фомин Николай Николаевич

МАОУ «СОШ №13» г. Балаково Саратовской области

Номинация  «Работа с древесиной» (Резьба по дереву, корнепластика, береста)

3

1

«Родина моя»

Суворова Любовь Николаевна

МАОУ «СОШ № 3» г. Балаково

Саратовской области

4

2

«Николай Чудотворец»

Храмов Владимир Аркадьевич

МАОУ «СОШ №16» г. Балаково Саратовской области

Номинация «Работа с древесиной» (Точение, роспись, выжигание)

5

1

«Комплект посуды, подсвечник»

Полевщиков Сергей Павлович

МАОУ «СОШ № 28» г. Балаково Саратовской области

6

2

«Пасхальные Яйца»

Жданова Наталья Борисовна

МАОУ «СОШ  п. Головановский» Балаковского района Саратовской области

Номинация «Работа с пластичным материалом»

7

2

«Храм»

Лебедева Татьяна Васильевна

МАОУ «СОШ № 19» г. Балаково Саратовская область

Номинация  «Работа с шерстью» (аппликация шерстью, валяние)

8

2

Шапочка «Зимние узоры»

Ожигина Елена Леонидовна

МАОУ «СОШ №28» г. Балаково  Саратовской области

Номинация «Технологии преобразования нетрадиционных материалов. Фоамиран»

9

2

Кукла-часы «Мини Маус»

Ожигина Елена Леонидовна

МАОУ «СОШ №28» г. Балаково Саратовской области

10

3

Панно «Ваза с цветами»

Жданова Наталья Борисовна

МАОУ «СОШ п. Головановский» Балаковского района Саратовской области

Номинация «Арт-дизайн» (тесьма, кожа, чеканка, инкрустация, папье-маше)

11

3

«Шаман»

Мативецкий Леонид Львович

МАОУ «СОШ№ 26» г. Балаково Саратовской области

12

3

«Рыба – удильщик»

Жусева Любовь Николаевна

МАОУ «СОШ№ 7» г. Балаково Саратовской области

Номинация «Роспись»

13

3

«Пейзаж»

Солонина Елена Владимировна

МАОУ «СОШ № 26» г. Балаково   Саратовской области

Номинация «Вышивка крест»

14

1

«Создание лета»

Капаева Светлана Владимировна

МАОУ «СОШ №16» г. Балаково Саратовской области

15

3

«Ирисы»

Новикова Наталья Викторовна

МАОУ «Гимназия № 2» г. Балаково Саратовской области

Номинация «Вышивка бисером»

16

2

«Казанская Богородица»

Завацкая Татьяна Евгеньевна

МАОУ «СОШ № 11» г. Балаково Саратовской области

Номинация «Декупаж»

17

3

«Время для счастья»

Мордовкина Светлана Владимировна

МАОУ «ООШ с. Красный Яр»  Балаковского  района Саратовской области

Номинация «Авторская кукла»

18

2

«Учительница первая моя»

Капаева Светлана Владимировна

МАОУ «СОШ №16» г. Балаково Саратовской области

19

3

«Романтический зайка»

Жданова Наталья Борисовна

МАОУ «СОШ п. Головановский» Балаковского района Саратовской области

Номинация «Кукла-оберег»

20

3

«Кормилица»

Сафронова Наталья Павловна

МАОУ «СОШ №28» г. Балаково Саратовской области

Номинация «Бисер»

21

2

«Герданы для поднятия настроения»

Гладилина Светлана Геннадьевна

МАОУ «СОШ №22» г. Балаково Саратовской области

22

3

«Аксессуары – чехол для телефона, ожерелье»

Капаева Светлана Владимировна

МАОУ «СОШ №16» г. Балаково Саратовской области

Номинация «Вязание»

23

1

Платье «Летний зной»

Мордовкина Светлана Владимировна

МАОУ «ООШ с. Красный Яр» Балаковского района Саратовской области

24

2

«Ажурная фантазия»

Андреева Елена Николаевна

МАОУ «ООШ с. Подсосенки» Балаковского района Саратовской области

25

3

Кардиган

Новичихина Любовь Петровна

МАОУ «СОШ с. Новополеводино» Балаковского района Саратовской области

26

3

Вязанный комплект

Знамеровская Лилия Марсовна

МАОУ «Гимназия №1» г. Балаково Саратовской области

 

 

Источник: umcbalakovo.com

 

 

сайт оптимизирован для работы с браузером Mozilla Firefox :::  Адаптация с мобильными устройствами   :::