Списки учащихся зачисленных в 10-е профильные классы - МАОУ СОШ №26 

Списки учащихся зачисленных в 10-е профильные классы PDF Печать E-mail
Автор: Петрова Е.А.   
02.07.2015 00:00

На основании протокола заседания комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в профильные классы, представленных подлинников аттестатов об основном общем образовании, заявления, ведомости образовательных достижений обучающихся, руководствуясь Постановлением Правительства Саратовской области от 19.03.2015 г. № 128-П «О внесении изменений в Постановление Правительства Саратовской области от 29.05.2014 г. № 313-П», приказа Министерства образования Саратовской области от 27.02.2015 г. № 525 «Об утверждении профильных предметов», приказа Комитета образования администрации Балаковского муниципального района от 25.02.2015 г. № 97 «Об утверждении перечня образовательных организаций, проводящих индивидуальный отбор в класс (классы) профильного обучения на территории Балаковского муниципального района».

 

 

 

№ п/п

ФИО полностью

Класс с литерой

Профиль

1

Алипов Вячеслав Андреевич

10а

информационно-технологический

2

Грязнова Дарья Олеговна

10а

химико-биологический

3

Иванников Илья Владимирович

10а

химико-биологический

4

Каплевский Станислав Владимирович

10а

информационно-технологический

5

Куценко Александр Владимирович

10а

информационно-технологический

6

Мазуркевич Дмитрий Николаевич

10а

информационно-технологический

7

Матвеева Анастасия Витальевна

10а

информационно-технологический

8

Михеева Анастасия Николаевна

10а

информационно-технологический

9

Мозговая Анастасия Ивановна

10а

информационно-технологический

10

Печенов Роман Александрович

10а

информационно-технологический

11

Скороходов Владислав Владимирович

10а

информационно-технологический

12

Смирнова Анна Сергеевна

10а

химико-биологический

13

Фролова Валерия Денисовна

10а

химико-биологический

14

Хохонина Яна Эдуардовна

10а

химико-биологический

15

Черников Александр Андреевич

10а

информационно-технологический

16

Чечко Никита Олегович

10а

химико-биологический

17

Ведяйкин Сергей Дмитриевич

10а

информационно-технологический

18

Ершов Алексей Андреевич

10а

информационно-технологический

19

Зайцев Семен Алексеевич

10а

химико-биологический

20

Осипов Егор Сергеевич

10а

информационно-технологический

21

Пажбеков Владислав Андреевич

10а

информационно-технологический

22

Хрусталева Александра Александровна

10а

химико-биологический

23

Шумилин Станислав Сергеевич

10а

информационно-технологический

24

Орехов Павел Николаевич

10а

информационно-технологический

25

Исаева Александра Вячеславовна

10а

химико-биологический

26

Барышева Ксения Сергеевна

10б

социально-экономический

27

Годяева Екатерина Алексеевна

10б

социально-экономический

28

Голышева Светлана Васильевна

10б

социально-экономический

29

Улитов Антон Олегович

10б

социально-экономический

30

Шаховская Ксения Андреевна

10б

химико-биологический

31

Вильдяева Елена Сергеевна

10б

химико-биологический

32

Ганина Ольга Олеговна

10б

социально-экономический

33

Гернер Элена Алексеевна

10б

социально-экономический

34

Кислинская Наталья Вадимовна

10б

социально-экономический

35

Козлова Татьяна Александровна

10б

социально-экономический

36

Кудасова Юлия Ярославовна

10б

социально-экономический

37

Лезур Эвелина Викторовна

10б

социально-экономический

38

Марьина Анастасия Дмитриевна

10б

химико-биологический

39

Мельников Дмитрий Сергеевич

10б

химико-биологический

40

Попова Екатерина Алексеевна

10б

химико-биологический

41

Порошин Никита Романович

10б

социально-экономический

42

Рыжкова Ирина Алексеевна

10б

социально-экономический

43

Хлопин Андрей Юрьевич

10б

социально-экономический

44

Канищева Кали Александровна

10б

социально-экономический

45

Гаврилин Михаил Александрович

10б

социально-экономический

46

Монахова Анастасия Александровна

10б

социально-экономический

 

 

сайт оптимизирован для работы с браузером Mozilla Firefox :::  Адаптация с мобильными устройствами   :::