Итоги муниципальной научно - практической конференции "Мир вокруг нас" - МАОУ СОШ №26 

Итоги муниципальной научно - практической конференции "Мир вокруг нас" PDF Печать E-mail
Автор: Алексеева Л.А.   
22.05.2015 14:41

18 мая 2015 г. на базе МАОУ СОШ № 26 была проведена VII муниципальная научно-практическая конференция обучающихся «Мир вокруг нас», в которой приняли участие 46 обучающихся из 12 общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района: МАОУ СОШ№2, МАОУ СОШ №3, МАОУ СОШ№5, МАОУ ООШ №16, МАОУ СОШ №18, МАОУ СОШ №19, МАОУ СОШ №21, МАОУ СОШ №22, МАОУ СОШ №26, МАОУ СОШ №27, МАОУ Лицей № 1, МАОУ СОШ с.Маянга. Всего на конференцию было представлено 39 работ.



 

 

 

Итоги конференции показали, что в общеобразовательных учреждениях Балаковского муниципального района ведется работа по развитию познавательного интереса к научной деятельности и навыков исследовательской деятельности.


Итоги
муниципальной научно - практической конференции
«Мир вокруг нас»


Направление «Экология». (7 - 9 классы)


Место

ФИ учащегося

Класс

ОУ

ФИО руководителя

1 место

Миронюк Валерия, Никитин Никита

7 А

МАОУ СОШ №2

Миронюк И.В.,
Литвинова Т.Н.

2 место

Баландин Константин, Коноваленко Варвара

8 А

МАОУ СОШ №26

Алексеева Л.А.

3 место

Кормщикова Анна, Козлов Евгений

8 А

МАОУ СОШ №2

Горочкина Л.Г., Кульгавеня Л.П.

 

Направление «Химия».  (8 - 9 классы)


1 место

Валькова Дарья

8 Д

МАОУ Лицей №1

Солоха Н.В.

1 место

Бадалова Полина, Исаева Александра

9

МАОУ СОШ №5

Ионова О.А.

2 место

Чечко Никита

9 А

МАОУ СОШ №26

Алексеева Л.А.

3 место

Милованова Алена, Хасьянова София

8 Б

МАОУ СОШ №27

Карташова Л.А.

3 место

Лыкова Мария, Рябинина Арина

8 Б

МАОУ СОШ №27

Карташова Л.А.

 

Направление «Химия».  (10 - 11 классы)


1 место

Григорьева Алина

11 А

МАОУ СОШ №27

Карташова Л.А.

2 место

Магеррамова Изабелла, Лебедева Наталья

10 А

МАОУ СОШ №26

Алексеева Л.А.

2 место

Пестрякова Любовь

10 Б

МАОУ СОШ №27

Кольчукова А.А.

2 место

Исаева Екатерина, Глушенков Михаил

10 Н

МАОУ Лицей №1

Солоха Н.В.,

Образцова Л.В.

3 место

Иванова Маргарита

10 А

МАОУ СОШ №27

Кольчукова А.А.

3 место

Подобашева Александра

11 А

МАОУ СОШ №18

Муромцева О.А., Бутова М.В.

 

Направление «Биология» (7 - 8 классы)


1 место

Михно Виктория, Коршаков Владислав

7 Б

МАОУ СОШ №22

Антипина С.В.

2 место

Курлаков Артем

8 А

МАОУ СОШ №21

Лаврина Е.В.

3 место

Цетева Кристина, Засядко Алина

8 А

МАОУ СОШ №27

Хусанов С.А.

 

Направление «Биология»  (9 - 11 классы)


1 место

Звёздкина Анна, Самсонова Алёна

11 А

МАОУ СОШ №27

Карбовская А.А., Маштакова Г.Г.

2 место

Гагарина Наталья

11 А

МАОУ СОШ №27

Карбовская А.А., Маштакова Г.Г.

3 место

Чечко Никита

9 А

МАОУ СОШ №26

Ишниязова З.Ф.

3 место

Малышева Ирина, Макарова Дарья

9 Б

МАОУ СОШ №3

Алексеева О.А.

 

География (7 - 9 классы)


3 место

Кислинская Наталья

СОШ №26

Кунтушева Г.А.

 

Физика  (7 - 8 классы)


Место

ФИ учащегося

Класс

ОУ

ФИО руководителя

1 место

Кравченко Игорь, Клюев Яков

8 А

МАОУ СОШ №5

Солостовская М.А.

2 место

Зиновьева Кристина

8 А

МАОУ СОШ №26

Сенцова М.А.

3 место

Гусев Игорь

8 А

МАОУ СОШ №21

Николаева О.И.

 

Физика  (9 - 10 классы)


1 место

Федотов Артём

11 А

МАОУ СОШ №16

Вольф Н.В.

2 место

Аксёнов Даниил

9 Б

МАОУ СОШ №2

Кульгавеня Л.П.

3 место

Кудряшова Валерия

9 А

МАОУ СОШ №21

Николаева О.И.

 

 

сайт оптимизирован для работы с браузером Mozilla Firefox :::  Адаптация с мобильными устройствами   :::