Индивидуальный отбор в классы профильного обучения - МАОУ СОШ №26 

Индивидуальный отбор в классы профильного обучения PDF Печать E-mail
Автор: Талалаева Л.А.   
08.07.2014 08:52

30 июня 2014 года состоялось заседание комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в классы профильного обучения. По итогам проведения анализа документов, представленных в комиссию, сформирован рейтинг обучающихся по классам и даны рекомендации о зачислении (протокол №1 от 30.06.2014 г.).



 

 

Для зачисления обучающегося в класс профильного обучения родители (законные представители) предоставляют в школу следующие документы:

- подлинник аттестата об основном общем образовании;

- документ, подтверждающий статус заявителя (оригинал для просмотра).


Рекомендованы к  зачислению:

В 10 А класс с химико-биологический и информационно-технологической профильными группами:

Химико-биологический  профиль - 13 человек

1.    Антонова Алена Алексеевна
2.    Бундина Анна Сергеевна
3.    Винокурова  Карина  Владимировна
4.    Глазунова Виктория Евгеньевна
5.    Зоркова Екатерина Александровна
6.    Иванюк Дарья Владимировна
7.    Кириллина  Александра Александровна
8.    Коновалова Алена Владимировна
9.    Лебедева Наталья Геннадьевна
10.   Лядина Кристина Владимировна
11.   Магеррамова Изабелла Фаиговна
12.   Сафонова Арина Владимировна
13.   Субботина Анна Максимовна

Информационно-технологический профиль – 12 человек

1.    Шатилов Виктор Евгеньевич
2.    Спирина Ангелина Алексеевна
3.    Акшенцева Татьяна Андреевна
4.    Спрыгина Анастасия Андреевна
5.    Пастухова Анастасия Алексеевна
6.    Меренкова Мария Алексеевна
7.    Шилкин Алексей Павлович
8.    Лаптева Валерия Сергеевна
9.    Кочуров Роман Алексеевич
10.   Ахмеров Роман Рахимович
11.   Ходина Анастасия Сергеевна
12.   Поряев Артем Валерьевич

В 10 Б класс социально–экономического профиля – 19 человек

1.    Шишенина Дарья Игоревна
2.    Короткова Екатерина Сергеевна
3.    Жигалова Нина Дмитриевна
4.    Москаленко Глеб Глебович
5.    Ермакова Валентина Андреевна
6.    Дисемалиева Дарина Игоревна
7.    Сафронов Сергей Александрович
8.    Коршунова Ксения Владиславовна
9.    Видюков Владислав Михайлович
10.   Кутузова Дарья Николаевна
11.   Ермакова София Андреевна
12.   Щелкунова Анастасия Андреевна
13.   Фролова Александра Юрьевна
14.   Мысягина Татьяна Сергеевна
15.   Кокнаев Дмитрий Сергеевич
16.   Ковалев Никита Константинович
17.   Петрова Екатерина Алексеевна
18.   Храмов Сергей Владимирович
19.   Земцова София Александровна

 

 

 

сайт оптимизирован для работы с браузером Mozilla Firefox :::  Адаптация с мобильными устройствами   :::