Результаты конкурса "Неделя окружающего мира" - МАОУ СОШ №26 

Результаты конкурса "Неделя окружающего мира" PDF Печать E-mail
Автор: Петрова Е.А.   
19.04.2014 14:56

С 07.04.14 г. по 11.04.14 г. в начальной школе проводилась неделя окружающего мира.



 

 

 

 

 


Цели проведения:


1. Привлечь всех учащихся для организации и проведения недели.
2. Провести в каждом классе мероприятия, содействующие развитию познавательной деятельности учащихся, расширению знаний по математике
3. Развивать у учащихся интерес к урокам “Окружающего мира”; повысить образовательный уровень; осуществлять экологическое воспитание.
4. Формировать способность восприятия учащимися целостной картины мира, бережного отношения к природе.
5. Создать условия для развития и реализации познавательных и творческих способностей учащихся к изучению природы.
6. Организовать самостоятельную и индивидуальную, коллективную практическую деятельность учащихся, содействуя воспитанию коллективизма и товарищества, культуры чувств (ответственности, чести, долга).


lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small


 

 

Результаты конкурса поделок «Космические фантазии»


 

№ п/п

ФИ участника

Класс

Место

1

Савельев Денис

1 «А»

Серт. участника

2

Семенникова Татьяна

1 «А»

Серт. участника

3

Балбашева Дарья

1 «А»

3

4

Кулакова Софья

1 «А»

1

5

Шиншалиев Самир

1 «А»

1

6

Попова Виктория

1 «А»

3

7

Комарова Алёна

1 «А»

3

8

Фролов Александр

1 «А»

3

9

Зимина Елизавета

1 «А»

3

10

Рогова Вероника

1 «А»

1

11

Эдилова Арина

1 «В»

1

12

Кондратьев Артём

1 «В»

2

13

Протасов Леонид

1 «В»

Серт. участника

14

Левошин Максим

1 «В»

3

15

Гурова Полина

2 «А»

3

16

Синькеев Кирилл

2 «А»

3

17

Аксиньина Анна

2 «А»

1

18

Вдовенко Екатерина

2 «А»

3

19

Муравьёва Анастасия

2 «А»

2

20

Грибовский Николай

2 «А»

3

21

Ермолина Ксения

2 «А»

1

22

Гордейченко Арина

2 «А»

3

23

Тиссен Сергей

2 «А»

1

24

Маркина Анастасия

2 «А»

3

25

Арбузов Сергей

2 «Б»

2

26

Шадыева Виктория

2 «Б»

3

27

Попов Владислав

2 «Б»

2

28

Иванюков Максим

2 «Б»

3

29

Харсун Эдуард

2 «Б»

3

30

Старкова Анна

2 «Б»

2

31

Чернат Екатерина

2 «Б»

1

32

Падеров Егор

2 «Б»

1

33

Исаева Кристина

2 «Б»

3

34

Пьянзина Анастасия

2 «В»

2

35

Швец Владимир

2 «В»

2

36

Нопина Вероника

2 «В»

1

37

Трашенок Роман

2 «В»

1

38

Малкин Никита

2 «В»

1

39

Алехно Елена

2 «Г»

2

40

Быков Кирилл

3 «А»

1

41

Исаева Ксения

3 «А»

3

42

Смирнов Александр

3 «А»

2

43

Лимонов Дмитрий

3 «А»

1

44

Спиридонов Влад

3 «А»

1

45

Кондрашкова Виктория

3 «Г»

3

46

Тюльпанова Евгения

3 «Г»

3

47

Киреев Валентин

4 «А»

2

48

Сименкова Анастасия

4 «А»

2

49

Исакова Виктория

4 «Б»

2

50

Мирошникова Яна

4 «В

3

51

Белик Вероника

4 «В

2

52

Ковалёв Кирилл

4 «Г»

1

53

Колесникова Виктория

4 «Г»

3

54

Тедеева Софья

4 «Г»

2

55

Киселёв Николай

4 «Г»

2

56

Грибовский Никита

4 «Г»

3

57

Кутявин Илья

4 «Г»

2

58

Стионова Полина

4 «Г»

3

59

Фирюльская Елизавета

4 «Г»

2

60

Рыбакова Александра

4 «Г»

2

 

 

Результаты конкурса «Проба пера»


 

№ п/п

ФИ участника

Класс

Место

1

Быков Кирилл

3 «А»

1

2

Трубачёв Лев

4 «Г»

1

 

 

Результаты конкурса рисунков «Береги наш общий дом»


 

№ п/п

ФИ участника

Класс

Место

1

Отюцкая Карина

1 «А»

3

2

Фролов Александр

1 «А»

3

3

Рогова Вероника

1 «А»

1

4

Кулагина Алёна

1 «А»

2

5

Привезенцева Полина

1 «А»

2

6

Осипова Варвара

1 «А»

2

7

Пугачева Ангелина

1 «В»

3

8

Степанова Анжелика

1 «В»

2

9

Модина Алина

1 «В»

2

10

Протасов Леонид

1 «В»

3

11

Булавина Яна

2 «А»

Серт

12

Грибовский Николай

2 «А»

1

13

Бардина Диана

2 «А»

1

14

Быкова Анастасия

2 «А»

2

15

Маркина Анастасия

2 «А»

2

16

Гордейченко Арина

2 «А»

3

17

Хованов Дмитрий

2 «А»

3

18

Донцова Полина

2 «А»

3

19

Аксиньина Анна

2 «А»

2

20

Маркелова Екатерина

2 «А»

Серт

21

Муравьёва Анастасия

2 «А»

2

22

Вдовенко Екатерина

2 «А»

2

23

Асаинов Давлад

2 «А»

1

24

Синькеев Кирилл

2 «А»

2

25

Абитова Алина

2 «Б»

1

26

Падеров Егор

2 «Б»

1

27

Иванюков Максим

2 «Б»

2

28

Шадыева Виктория

2 «Б»

3

29

Толузакова Варвара

2 «Б»

3

30

Исаева Кристина

2 «Б»

3

31

Харсун Эдуард

2 «Б»

Серт

32

Ермакова Юлия

2 «Б»

2

33

Пьянзина Анастасия

2 «В»

3

34

Кукуяшная Анастасия

2 «В»

2

35

Гиренко Елизавета

2 «В»

2

36

Трошенок Роман

2 «В»

1

 

 

Результаты конкурса чтецов «Люблю природу русскую»


 

№ п/п

ФИ участника

Класс

Соответствие темы

Плавное чтение

Вырази-тельность

Итого

Место

1

Нопина Вероника

2 «В»

5

5

4

14

3

2

Долбилина Лариса

2 «В»

5

5

5

15

2

3

Погорелова Лиза

2 «В»

5

4

3

12

4

Чернат Екатерина

2 «Б»

5

4

3

12

5

Грицевич Никита

2 «Б»

5

3

3

11

6

Тиссен Сергей

2 «А»

5

5

5

15

1

7

Куркина Екатерина

2 «А»

5

5

4

14

3

8

Каткова Анастасия

2 «А»

5

4

4

13

9

Элембаева Ирина

3 «А»

4

4

3

11

3

10

Раду Дима

3 «А»

5

4

4

13

2

11

Шапошникова Анастасия

3 «А»

5

5

4

14

1

12

Селенкова Дарья

4 «А»

5

5

4

14

3

13

Сергиенко Виктория

4 «А»

5

4

3

12

14

Шапошникова Яна

4 «В»

5

5

5

15

1

15

Гребенщикова Ксения

4 «В»

5

4

2

11

16

Аникин Владимир

4 «Г»

5

5

5

15

1

17

Круглов Артём

4 «Г»

5

3

4

12

18

Евтеев Никита

4 «Г»

5

4

5

14

2

19

Вороницкая Елизавета

1 «В»

5

5

5

15

1

20

Пугачева Ангелина

1 «В»

5

4

5

14

2

21

Протасова Елена

1 «В»

5

4

4

13

3

22

Савельев Денис

1 «А»

5

4

3

12

23

Ежова Елизавета

1 «А»

5

4

4

13

24

Гриднева Леся

1 «А»

5

3

3

11

25

Балбашева Дарья

1 «А»

5

3

3

11

 

 

Результаты конкурса фотографий «Усы, лапы, хвост»


 

№ п/п

ФИ участника

Класс

Место

1

Шиншалиев Самир

1 «А»

1

2

Зимина Елизавета

1 «А»

1

3

Шумахер Оля

1 «В»

Серт

4

Денисенко Анастасия

1 «Б»

2

5

Вороницкая Елизавета

1 «В»

2

6

Ефремов Дмитрий

1 «В»

Серт

7

Швечихина Валерия

1 «В»

Серт

8

Игонин Михаил

1 «В»

Серт

9

Модина Алина

1 «В»

Серт

10

Сторожева Валерия

1 «В»

1

11

Щербинин Савелий

2 «А»

1

12

Вдовенко Екатерина

2 «А»

2

13

Быкова Анастасия

2 «А»

2

14

Маркина Анастасия

2 «А»

1

15

Гордиенко Ульяна

2 «А»

1

16

Гордейченко Арина

2 «А»

2

17

Асаинов Давлад

2 «А»

1

18

Синькеев Кирилл

2 «А»

1

19

Грибовский Николай

2 «А»

1

20

Ермакова Юлия

2 «Б»

Серт

21

Шадыева Виктория

2 «Б»

Серт

22

Рогалевич Диана

2 «Б»

Серт

23

Абитова Алина

2 «Б»

Серт

24

Чернат Екатерина

2 «Б»

Серт

25

Падеров Егор

2 «Б»

1

26

Иванюков Максим

2 «Б»

3

27

Груздева Вероника

2 «Б»

3

28

Попов Владислав

2 «Б»

2

29

Кукуяшная Настя

2 «В»

2

30

Щербанёва Влада

2 «В»

1

31

Черкесова Евгения

2 «Г»

1

32

Сатканов Виктор

2 «Г»

3

33

Ванюшечкина Варвара

2 «Г»

3

34

Харитонова Любовь

2 «Г»

2

35

Скворцовы Марина и Полина

2 «Г»

2

36

Спиридонов Владислав

3 «А»

Серт

37

Рыбалко Елизавета

3 «А»

2

38

Лимонов Дмитрий

3 «А»

3

39

Элембаева Ирина

3 «А»

3

40

Зинков Захар

3 «Г»

1

41

Матюнина Кристина

3 «Г»

3

42

Вдовина Полина

3 «Г»

2

43

Лаптев Алексей

4 «В»

2

44

Костралина Юлия

4 «В»

Серт

45

Грибовский Никита

4 «Г»

2

46

Рыбакова Александра

4 «Г»

Серт

47

Полянина Зинаида

4 «Г»

Серт

48

Кутявин Илья

4 «Г»

Серт

49

Никонов Алексей

4 «Г»

Серт

50

Ильина Анастасия

4 «Г»

Серт

 

 

 

 

сайт оптимизирован для работы с браузером Mozilla Firefox :::  Адаптация с мобильными устройствами   :::