В рамках Самого доброго детского фестиваля-2014 подведены итоги номинации "Самая добрая детская иллюстрация" - МАОУ СОШ №26 

В рамках Самого доброго детского фестиваля-2014 подведены итоги номинации "Самая добрая детская иллюстрация" PDF Печать E-mail
Автор: Петрова Е.А.   
13.02.2014 16:14

В рамках XIII муниципального Самого доброго детского фестиваля "Культура начинается с тебя" подведены итоги в рамках наиболее массовой номинации "Самая добрая детская иллюстрация", участниками которой стали 228 детей из 37 образовательных учреждений Балаковского муниципального района.



 

 

 

Воспитанники дошкольных образовательных учреждений и центра дополнительного образования, школьники Балаковского района представили свое видение героев произведений русских литературных классиков, вошедших в золотой фонд нашей культуры. Призерами номинации стали 58 ребят.



Итоги номинации



Супермладшая возрастная группа


Направление "Иллюстрации к произведениям М. Пришвина"

  • I место - Соболева Яна, МАОУ ДОД ЦДОД, 6 лет, руководитель - Чалевич Ольга Михайловна


Направление "Иллюстрации к произведениям В. Бианки"

  • II место - Новиков Владимир, СПДО СОШ с. Новополеводино, руководитель - Мозебах Ольга Михайловна
  • II место - Тулинова Екатерина, МБДОУ детский сад №57, 6 лет, руководитель - Амирова Зяйнаб Шагиязмановна



Младшая возрастная группа 1-4 класс


Направление "Иллюстрации к произведениям Н. Носова"

  • I место - Седлова Елизавета, ученица 3А класса МБОУ СОШ №26, руководитель - Шиншалиева Гульнара Васильевна
  • II место - Воробьева Дарья, ученица 1А класса МБОУ СОШ №19, руководитель - Снитковская Раиса Андреевна
  • III место - Челядинова Алина, ученица 2Б класса МАОУ СОШ №25, руководитель - Гуринович Наталья Анатольевна


Направление "Иллюстрации к произведениям И. Крылова"

  • I место - Власов Артемий, ученик 4Б класса МАОУ Гимназия №1, руководитель - Павлова Светлана Валерьевна
  • II место - Костикова Елизавета, ученица 2 класса МБОУ ООШ с. Еланка, руководитель - Подошвина Оксана Николаевна
  • III место - Горстка Александра, ученик 1Б класса МАОУ Гимназия №1, руководитель - Горстка Ирина Евгеньевна


Направление "Иллюстрации к произведениям Л. Толстого"

  • I место - Поничева Елизавета, ученица 3А класса МАОУ Лицей №2, руководитель - Харчевникова Людмила Леонидовна
  • II место - Белякова Екатерина, ученица 4А класса МБОУ СОШ №22, руководитель - Шевелева Екатерина Анатольевна
  • III место - Скворцова Марина, ученица 2Г класса, МБОУ СОШ №26, руководитель - Филиппова Раиса Николаевна


Направление "Иллюстрации к произведениям Р. Гамзатова"

  • Фролов Герман, ученик 2А МБОУ СОШ №5, руководитель - Шустова Лариса Викторовна


Направление "Иллюстрации к произведениям А. Гайдара"

  • I место - Наумов Лев, ученик 3 класса МБОУ ООШ с. Красный Яр, руководитель - Климанова Татьяна Анатольевна
  • II место - Ушаков Герман, ученик 4 класса МБОУ СОШ №2, руководитель - Мансурова Марина Михайловна
  • III место - Шмегельский Владимир, ученик 2В класса МАОУ СОШ №25, руководитель - Осипова Ирина Васильевна


Направление "Иллюстрации к произведениям М. Пришвина"

  • I место - Ерофеева Владлена, ученица 2Б класса МБОУ СОШ №16, руководители - Солонина Елена Владимировна, Образцова Елена Владимировна
  • II место - Ершова Алина, ученица 4 класса МБОУ ООШ с. Красный Яр, руководитель - Воронина Валентина Владимировна
  • III место - Соколова Александра, ученица 4А класса МБОУ СОШ №12, руководитель - Разепова Татьяна Анатольевна



Средняя возрастная группа 5-8 класс


Направление "Иллюстрации к произведениям Р. Гамзатова"

  • II место - Зыкова Татьяна, ученица 7А класса МБОУ СОШ №2, руководитель - Петрова И.В.


Направление "Иллюстрации к произведениям Л. Толстого"

  • I место - Науменко Ангелина, ученица 5А класса МАОУ Лицей №1, руководитель - Лоханова Елена Владимировна
  • II место - Российская Юлиана, ученица 6 класса МБОУ ООШ №15, руководитель - Быканова Виолетта Викторовна
  • II место - Ситцева Лиза, ученица 5В класса МАОУ Гимназия №1, руководитель - Горстка Ирина Евгеньевна
  • III место - Широков Максим, ученик 8А класса МБОУ СОШ №12, руководитель - Лобачева Дарья Олеговна


Направление "Иллюстрации к произведениям А. Гайдара"

  • II место - Васильченко Дарья, ученица 5Б класса МБОУ СОШ №26, руководитель - Кунтушева Галина Александровна
  • II место - Школина Елена, ученица 6Б класса МБОУ СОШ №16, руководитель - Енютина Ольга Викторовна
  • III место - Кустова Полина, ученица 7 класса МБОУ ООШ с. Подсосенки, руководитель - Корушина Лариса Фридриховна


Направление "Иллюстрации к произведениям В. Бианки"

  • I место - Матвеева Алина, ученица 6А класса, МБОУ СОШ №11, руководитель - Папенина Оксана Николаевна
  • II место - Костенко Анастасия, ученица 7 класса МБОУ СОШ с. Кормежка, руководитель - Злобина Лариса Анатольевна
  • III место - Трифонова Ксения, ученица 6А МБОУ СОШ №19, руководитель - Зверева Ольга Викторовна


Направление "Иллюстрации к произведениям И. Крылова"

  • I место - Чиянов Никита, ученик 5Б класса МБОУ СОШ №16, руководитель - Пысина Татьяна Александровна
  • II место - Сивакова Татьяна, ученица 5Б класса МБОУ СОШ №26, руководитель - Кунтушева Галина Александровна
  • III место - Бобкова Анастасия, ученица 6Б класса МАОУ Лицей №2, руководитель - Харчевникова Л. Л.
  • III место - Рябова Юлия, ученица МАОУ СОШ №28, руководитель - Кодацкая Светлана Викторовна


Направление "Иллюстрации к произведениям Н. Носова"

  • I место - Науменко Ангелина, ученица 5А класса МАОУ Лицей №1, руководитель - Лоханова Елена Владимировна
  • II место - Хлебникова Людмила, ученица 6Б класса МБОУ СОШ №16, руководители - Клюкина Александра Павловна, Маркова Ольга Петровна
  • II место - Еремеева Виктория, ученица 6В класса МАОУ Гимназия №2, руководитель - Дюдюкина Вера Николаевна
  • III место - Чалов Андрей, ученик 5А класса МБОУ СОШ №2, руководитель - Хазова Татьяна Анатольевна


Направление "Иллюстрации к произведениям М. Пришвина"

  • I место - Окладникова Ангелина, ученица 6 класса мБОУ СОШ п. Головановский, руководитель - Семенова Алла Викторовна
  • II место - Тросянова Валерия, ученица 7Б класса МАОУ Лицей №2, руководитель - Ионова Л.К.
  • III место - Унайбекова Дарья, ученица 7А класса МБОУ СОШ №2



Старшая возрастная группа 9-11 класс


Направление "Иллюстрации к произведениям Р.Гамзатова"

  • I место - Аскер Виктория, ученица 11Б класса МБОУ СОШ №2, руководитель - Бурмистрова Т.А.
  • II место - Солдатова Валерия, ученица 10А класса МБОУ СОШ №22, руководитель - Волгина Тамила Самедовна
  • III место - Зеболова Анастасия, ученица 10 класса МБОУ СОШ №26, руководитель - Погодина Марина Викторовна


Направление "Иллюстрации к произведениям А. Гайдара"

  • I место - Елистратова Екатерина, ученица 9Б класса МБОУ СОШ №16, руководители - Сидоровичева Людмила Николаевна, Солонина Е.В.
  • II место - Полосина Софья, ученица 10А класса МБОУ СОШ №2, руководитель - Часовитина Галина Николаевна
  • III место - Иванькова Наталья, ученица 10Б класса МАОУ СОШ №25, руководитель - Зимина Любовь Васильевна


Направление "Иллюстрации к произведениям Л. Толстого"

  • I место - Малец Алена, ученица МАОУ СОШ №25, руководитель - Вдовенко Елена Васильевна
  • II место - Волкова Кристина, ученица 10А класса МБОУ СОШ №11, руководитель - Папенина Оксана Николаевна
  • III место - Кулагина Анастасия, ученица 10А класса МБОУ СОШ №16, руководитель - Жулева Ирина Евгеньевна


Направление "Иллюстрации к произведениям Н. Носова"

  • I место - Колесин Руслан, ученик 10А класса МБОУ СОШ №19, руководитель - Букалова Ольга Владимировна
  • II место - Рубцова Анастасия, ученица 9Г класса МАОУ СОШ №28, руководитель - Парфенова Галина Александровна


Направление "Иллюстрации к произведениям М. Пришвина"

  • I место - Ширманова Анастасия, ученица 10А класса МБОУ СОШ №16, руководитель - Жулева Ирина Евгеньевна
  • II место - Малькова Анастасия, ученица 9Б класса МАОУ Лицей №2, руководитель - Харчевникова Людмила Леонидовна
  • III место - Шопина Валентина, ученица 9Б класса МАОУ Лицей №2, руководитель - Харчевникова Людмила Леонидовна


Направление "Иллюстрации к произведениям И. Крылова"

  • I место - Бундина Анна, ученица 9А класса МБОУ СОШ №26, руководитель - Сенцова Марина Альбертовна
  • II место - Токарев Никита, ученик 9 класса МБОУ ООШ №8, руководитель - Лаврина Елена Владимировна.

 

Источник: ко-балаково.рф

 

 

Работы представленные учащимися МБОУ СОШ №26 для фестиваля

 

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

 

lytebox-small

lytebox-small

 

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small

 

 

 

сайт оптимизирован для работы с браузером Mozilla Firefox :::  Адаптация с мобильными устройствами   :::