Итоги муниципального конкурса "Учитель года - 2014" в формате тематических номинаций "От призвания к признанию" - МАОУ СОШ №26 

Итоги муниципального конкурса "Учитель года - 2014" в формате тематических номинаций "От призвания к признанию" PDF Печать E-mail
Автор: Петрова Е.А.   
23.01.2014 02:00

С целью поддержки инновационного движения, выявления и поддержки лучших педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Балаковского муниципального района, на основании приказа комитета образования от 25.10.2013г. №429 "О проведении муниципального конкурса "Учитель года" в формате тематических номинаций "От призвания к признанию" с 25 октября по 25 декабря 2013 г. проведен муниципальный конкурс "Учитель года" в формате тематических номинаций "От призвания к признанию".



 

 

В конкурсе приняли участие 42 педагога из 25 общеобразовательных учреждений. Представленные материалы показали высокий методический уровень и практико-ориентированный характер разработок, актуальность и новизну предложенных подходов в части реализации ФГОС.
Решением оргкомитета муниципального конкурса "Учитель года" утверждены следующие итоги конкурса:

 

В номинации "Молодой учитель"

  • I место – Королёва Венера Раушановна, учитель математики и географии МБОУ СОШ п. Головановский
  • II место – Кауменова Елена Дмитриевна, учитель иностранного языка МБОУ СОШ № 22
  • III место – Ефимова Юлия Сергеевна, учитель биологии и экологии МБОУ СОШ № 5

В номинации "Формула успеха"

  • I место – Стародубова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МАОУ Лицей №2
  • II место – Никулина Наталья Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 27 с углублённым изучением отдельных предметов
  • III место – Бодрова Инна Викторовна, учитель английского языка МАОУ Гимназия № 1

В номинации "Путь к открытиям"

  • I место – Каршина Татьяна Евгеньевна, учитель химии МАОУ Гимназия № 1
  • II место – Карташова Людмила Александровна, учитель химии МБОУ СОШ № 27 с углублённым изучением отдельных предметов
  • III место – Капаева Светлана Владимировна, учитель технологии МБОУ СОШ № 16

В номинации "Интеллект будущего"

  • I место – Черкашина Ирина Александровна, учитель математики МБОУ СОШ № 27 с углублённым изучением отдельных предметов
  • II место – Шереметьева Светлана Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №21
  • III место – Шиншалиева Гульнара Васильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №26

В номинации "Лучший сайт"

  • I место – Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МБОУ СОШ № 26
  • II место – Боровкова Татьяна Геннадьевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 25
  • III место – Бирюкова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5

 

Награждение победителей конкурса состоялось на коллегии комитета образования АБМР 21 января 2014 года.

 

lytebox-small

lytebox-small

lytebox-small


 

Источник: ко-балаково.рф

 

 

 

сайт оптимизирован для работы с браузером Mozilla Firefox :::  Адаптация с мобильными устройствами   :::